登录邮箱: 设为首页|加入收藏
正文内容
毕业生档案问题
写信人 匿名 写信时间
信件内容 您好,我是山西太原工业学院的大四应届毕业生,请问我的档案回市教育局是自己拿回去再送到教育局还是直接邮寄到教育局呢?我是省内的
回复状态 已处理 回复时间 2017-06-28
回复内容 你好,大学生档案应该是由学校寄到市教育局。谢谢!

网站地图 | 联系我们 |

网站备案号:晋ICP备09005658 晋公网安备 14060202000040号
主办单位:中国 . 山西朔州市教育局
地址:山西省朔州市长宁东街85号
朔州市教育局友情提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!