登录邮箱: 设为首页|加入收藏
正文内容
毕业生报到证
写信人 匿名 写信时间
信件内容 你好!我今年大学毕业,档案邮寄地址是朔州市人才交流开发服务中心,但报到证地址是朔州市教育局。我想问一下我需要去市教育局报到吗?需要准备哪些材料?谢谢!
回复状态 已处理 回复时间 2017-06-28
回复内容 你好:你可以打教育局人事科的电话0349-8851170咨询。谢谢!

网站地图 | 联系我们 |

网站备案号:晋ICP备09005658 晋公网安备 14060202000040号
主办单位:中国 . 山西朔州市教育局
地址:山西省朔州市长宁东街85号
朔州市教育局友情提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!