登录邮箱: 设为首页|加入收藏
正文内容
毕业生档案接收
写信人 匿名 写信时间
信件内容 原籍山西省朔州市怀仁县,2017年本科毕业,因为在外省读大学,现档案需要回原籍,本单位是都能够接收毕业生档案?
回复状态 已处理 回复时间 2017-06-12
回复内容 可以,由学校统一邮寄到朔州市教育局人事科

网站地图 | 联系我们 |

网站备案号:晋ICP备09005658 晋公网安备 14060202000040号
主办单位:中国 . 山西朔州市教育局
地址:山西省朔州市长宁东街85号
朔州市教育局友情提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!