登录邮箱: 设为首页|加入收藏
正文内容

朔州市中小学教师高级职务资格评审讲课环节公示

文章来源:朔州市教育局职改办发布时间:2017-01-11 00:00 字号:【放大】 【正常】 【缩小

讲课(课堂教学评价)环节结果公示:

    朔州市中小学教师高级职务任职资格评审讲课工作已于1月8日结束,现将结果予以公示。

    公示时间:1月11日——1月17日。
    公示期间,如需要反映意见,请和市教育局职改办联系。(联系电话0349-8851207)。

 

                                                                          朔州市教育局职改办
                                                                             2017年1月11日
   
   
   
               附件:朔州市中小学教师高级职务资格评审讲课环节公示名单

讲课编号姓名性别学科工作单位讲课结果
1王春莲小学语文怀仁第四小学合格
2李红叶高中数学怀仁第一中学校合格
3林晓东小学数学怀仁马辛庄乡寄宿制小学合格
4路日明小学语文怀仁吴家窑教办碗窑学校合格
5王日芹小学数学怀仁县城镇第一小学校合格
6刘美珍小学语文怀仁县第七小学校合格
7丰继安初中数学怀仁县第五中学校合格
8郝秀连初中英语怀仁县第五中学校合格
9宁泰山初中语文怀仁县第五中学校合格
10李小芳高中语文怀仁县第一中学合格
11李新义高中地理怀仁县第一中学校合格
12张红彬高中地理怀仁县第一中学校合格
13赵春梅高中化学怀仁县第一中学校合格
14王永山高中化学怀仁县第一中学校合格
15郭玉芳高中化学怀仁县第一中学校合格
16李强高中化学怀仁县第一中学校合格
17袁凤英高中化学怀仁县第一中学校合格
18史艳菊高中化学怀仁县第一中学校合格
19任凯高中化学怀仁县第一中学校合格
20李志芳高中历史怀仁县第一中学校合格
21辛叶春高中历史怀仁县第一中学校合格
22常玉翠高中生物怀仁县第一中学校合格
23李玉佛高中生物怀仁县第一中学校合格
24施瑞丽高中数学怀仁县第一中学校合格
25肖美云高中数学怀仁县第一中学校合格
26齐凤山高中数学怀仁县第一中学校合格
27刘玉宏高中数学怀仁县第一中学校合格
28韩利宏高中数学怀仁县第一中学校合格
29杨东清高中数学怀仁县第一中学校合格
30张祥高中数学怀仁县第一中学校合格
31马玉军高中体育怀仁县第一中学校合格
32徐毅鹏高中体育怀仁县第一中学校合格
33邢艳林高中体育怀仁县第一中学校合格
34韩学军高中体育怀仁县第一中学校合格
35温志国高中体育怀仁县第一中学校合格
36刘海霞高中物理怀仁县第一中学校合格
37卢培奇高中物理怀仁县第一中学校合格
38吕云峰高中物理怀仁县第一中学校合格
39仝招永高中物理怀仁县第一中学校合格
40李明旺高中信息怀仁县第一中学校合格
41常凤英高中英语怀仁县第一中学校合格
42王芳高中英语怀仁县第一中学校合格
43张永高中英语怀仁县第一中学校合格
44朱志忠高中语文怀仁县第一中学校合格
45李凤阳高中语文怀仁县第一中学校合格
46乔淑芳高中语文怀仁县第一中学校合格
47刘莺燕高中语文怀仁县第一中学校合格
48吴香果高中政治怀仁县第一中学校合格
49刘祥小学数学怀仁县海北头乡海北头学校合格
50常官成初中英语怀仁县何家堡乡中学校合格
51姜春红初中语文怀仁县何家堡乡中学校合格
52常海禄初中化学怀仁县云中中学合格
53于宝天初中数学怀仁县云中中学合格
54闫飞小学语文怀仁小峪矿区第一小学校合格
55南海春初中化学平鲁第二中学合格
56苗福成初中数学平鲁第二中学合格
57马飞初中语文平鲁第二中学合格
58王毅初中化学平鲁第三中学合格
59李槐初中数学平鲁第三中学合格
60李诚初中数学平鲁教育科技局青少年活动中心合格
61刘文明初中物理平鲁教育科技局青少年活动中心合格
62白玲芳初中英语平鲁教育科技局青少年活动中心合格
63杜彪初中政治平鲁李林中学合格
64贾淑芳小学语文平鲁启明实验学校合格
65张文兰初中语文平鲁区第二中学校合格
66杨占斌初中政治平鲁区第二中学校合格
67唐军初中化学平鲁区第三中学合格
68刘新初中数学平鲁区第三中学合格
69武善文初中数学平鲁区第三中学合格
70张日华初中物理平鲁区第三中学合格
71安洪初中语文平鲁区第三中学合格
72史翠兰小学数学平鲁区井坪第二小学校合格
73张美云小学数学平鲁区井坪第二小学校合格
74雷华小学语文平鲁区井坪第二小学校合格
75陈志永小学数学平鲁区井坪第一小学校合格
76闫晓丽小学数学平鲁区敬德学校合格
77耿步峰初中地理平鲁区李林中学合格
78韩悦贵初中物理平鲁区李林中学合格
79孟庆梅小学语文平鲁区启明实验学校合格
80杨秀萍小学语文平鲁区启明实验学校合格
81程国志初中物理平鲁区实验中学合格
82殷爱仙小学语文平鲁实验小学合格
83武占才初中化学平鲁实验中学合格
84武发初中数学平鲁实验中学合格
85唐有初中数学平鲁实验中学合格
86边秀初中数学平鲁实验中学合格
87杨茂林初中政治平鲁实验中学合格
88刘汉举初中历史山阴二中合格
89徐庶强初中数学山阴二中合格
90张永初中数学山阴二中合格
91樊日平初中数学山阴二中合格
92李永顺初中体育山阴二中合格
93张秀珍初中英语山阴二中合格
94赵志谦初中语文山阴六中合格
95李秀莲小学数学山阴七小合格
96刘玉兰初中英语山阴三中合格
97张宣海初中语文山阴三中合格
98李翠琴初中政治山阴三中合格
99郝富勇初中地理山阴四中合格
100张增初中语文山阴四中合格
101王佳亮初中数学山阴县北周庄镇中心学校合格
102朱继文小学数学山阴县第二小学合格
103刘竹青初中历史山阴县第二中学校合格
104徐巧兰小学数学山阴县第六小学合格
105郝素梅小学语文山阴县第六小学合格
106李调翠初中历史山阴县第三中学校合格
107段宝兰初中英语山阴县第三中学校合格
108郭兴华初中英语山阴县第三中学校合格
109何兴会初中数学山阴县古城镇中心学校合格
110刘忠初中数学山阴县马营乡中心学校合格
111曹有初中语文山阴县马营乡中心学校合格
112吕加春初中历史山阴县业余体育学校不合格
113贺占明初中政治山阴县玉井镇中心校合格
114尚怀勇初中数学山阴县张家庄乡中学合格
115张伟高中化学山阴一中合格
116崔顺平高中历史山阴一中合格
117李建梅高中历史山阴一中合格
118冯进宝高中历史山阴一中合格
119彭国栋高中历史山阴一中合格
120王尚玲高中历史山阴一中合格
121刘晓娟高中生物山阴一中合格
122申敏高中生物山阴一中合格
123樊美蓉高中数学山阴一中合格
124解鸿雁高中体育山阴一中合格
125韩志刚高中体育山阴一中合格
126吕战芳高中物理山阴一中合格
127蒋青春高中物理山阴一中不合格
128倪有福高中物理山阴一中合格
129白晓玲高中英语山阴一中合格
130何光济高中英语山阴一中合格
131王喜花高中语文山阴一中合格
132张玉明高中语文山阴一中合格
133石玉贤高中语文山阴一中不合格
134杨怀玉初中数学朔城区安子中学校合格
135温万成初中化学朔城区第八中学校合格
136贾建宾初中化学朔城区第八中学校合格
137孟虎初中数学朔城区第八中学校合格
138白玉峰初中数学朔城区第八中学校合格
139王富银初中数学朔城区第八中学校合格
140张国基初中数学朔城区第八中学校合格
141杨占国初中数学朔城区第八中学校合格
142陈正银初中物理朔城区第八中学校合格
143马守莲初中物理朔城区第八中学校合格
144程继林初中语文朔城区第八中学校合格
145罗兴明初中语文朔城区第八中学校合格
146陈骥初中语文朔城区第八中学校合格
147李树林初中数学朔城区第二中学校合格
148胡德初中物理朔城区第二中学校合格
149柴炬初中英语朔城区第二中学校合格
150刘生娥初中英语朔城区第二中学校合格
151温继成初中语文朔城区第二中学校合格
152李振威初中物理朔城区第六中学校合格
153贺长青初中地理朔城区第七中学校合格
154白增云初中化学朔城区第七中学校合格
155李彪初中历史朔城区第七中学校合格
156孙隽丽初中历史朔城区第七中学校合格
157高丽琴初中数学朔城区第七中学校合格
158李斌初中数学朔城区第七中学校合格
159宋宏伟初中数学朔城区第七中学校合格
160苏建国初中数学朔城区第七中学校合格
161边巨官初中数学朔城区第七中学校合格
162孙烜初中数学朔城区第七中学校合格
163王兴旺初中英语朔城区第七中学校合格
164相海初中英语朔城区第七中学校合格
165王功初中语文朔城区第七中学校合格
166李建成初中语文朔城区第七中学校合格
167赵继庆初中数学朔城区第三中学校合格
168刘书初中体育朔城区第三中学校合格
169冯斌初中英语朔城区第三中学校合格
170孔庆江初中语文朔城区第三中学校合格
171吴敏初中语文朔城区第三中学校合格
172李玉花初中语文朔城区第三中学校合格
173贾红梅初中历史朔城区第四中学校合格
174贾爱英初中数学朔城区第四中学校合格
175史有志初中数学朔城区第四中学校合格
176刘表初中语文朔城区第四中学校合格
177李万胜初中语文朔城区第四中学校合格
178李迎九初中语文朔城区第四中学校合格
179刘凡初中数学朔城区第五中学校合格
180李步众初中物理朔城区第五中学校合格
181刘玉莲高中地理朔城区第一中学校合格
182石海萍高中地理朔城区第一中学校合格
183吴波高中地理朔城区第一中学校合格
184任爱萍高中化学朔城区第一中学校合格
185王彩花高中化学朔城区第一中学校合格
186柴文仁高中化学朔城区第一中学校合格
187张东霞高中化学朔城区第一中学校合格
188杨文斌高中历史朔城区第一中学校合格
189赵春霞高中历史朔城区第一中学校合格
190段新平高中生物朔城区第一中学校合格
191贾龙社高中生物朔城区第一中学校合格
192石花高中数学朔城区第一中学校合格
193杨冬梅高中体育朔城区第一中学校合格
194落文岗高中物理朔城区第一中学校合格
195贾建平高中物理朔城区第一中学校合格
196贾俊萍高中物理朔城区第一中学校合格
197张永高中物理朔城区第一中学校合格
198霍小莉高中物理朔城区第一中学校合格
199吕俊文高中物理朔城区第一中学校合格
200李霞高中物理朔城区第一中学校合格
201唐明高中信息朔城区第一中学校不合格
202符宝红高中英语朔城区第一中学校合格
203李瑞芳高中英语朔城区第一中学校合格
204王桂珍高中英语朔城区第一中学校合格
205田迎枝高中语文朔城区第一中学校合格
206刘晓英高中语文朔城区第一中学校合格
207程慧英高中语文朔城区第一中学校合格
208尹志文高中语文朔城区第一中学校合格
209李少春高中政治朔城区第一中学校合格
210齐耀宇高中政治朔城区第一中学校合格
211边扶官初中化学朔城区下团堡联区合格
212程银山初中历史朔城区下团堡联区合格
213落德富初中数学朔城区下团堡联区合格
214吴兴旺初中数学朔城区下团堡联区合格
215张卯柱初中物理朔城区下团堡联区合格
216兰晶初中数学朔城区照什八庄中学合格
217赫荣成初中物理朔城区照什八庄中学合格
218祁建忠初中政治朔城区照什八庄中学合格
219李荣初中政治朔城区照什八庄中学合格
220解光荣初中政治朔城区照什八庄中学合格
221殷召初中政治朔城区照什八庄中学不合格
222韩占峰初中体育朔州第一中学校合格
223宣际初中历史朔州经济开发区第一中学校合格
224王润亮小学语文朔州经济开发区实验小学校合格
225孙文平小学语文朔州市第八小学合格
226韩广荣小学数学朔州市第二小学校合格
227王登成高中化学朔州市第二中学合格
228吴彦高中语文朔州市第二中学校合格
229曹树森小学语文朔州市第七小学合格
230王壮小学教管朔州市第四小学合格
231康德先高中英语朔州市第一中学合格
232张虎林高中语文朔州市二中合格
233赵玉梅小学数学朔州市实验小学合格
234王鲜荣小学英语朔州市实验小学合格
235赵玉芳初中地理朔州市一中合格
236曹丽萍初中生物朔州市一中合格
237董二雁初中音乐朔州市一中合格
238张雁初中英语朔州市一中合格
239李秀兰初中英语朔州市一中合格
240陈翠芳学前教育朔州市直机关第二幼儿园合格
241任补兰学前教育朔州市直机关幼儿园合格
242张和瑞小学数学应县北曹山中心学校合格
243孙国强初中体育应县大黄巍中心学校合格
244韩仁耀初中化学应县第八中学校合格
245李加文初中英语应县第八中学校合格
246杨斌胜初中语文应县第八中学校合格
247王伏春初中数学应县第二中学校合格
248王孝君初中数学应县第二中学校合格
249贾振奇初中数学应县第二中学校合格
250赵迎春高中历史应县第六中学校合格
251白国相高中英语应县第六中学校合格
252杨一文小学思品应县第七小学校合格
253常美芬初中数学应县第七中学校合格
254池耀权初中政治应县第七中学校合格
255王香春小学语文应县第三小学校合格
256乔尚梧初中数学应县第三中学校合格
257王建春初中数学应县第三中学校合格
258杨素珍小学数学应县第四小学校合格
259唐志国高中化学应县第四中学校合格
260杨  英高中化学应县第四中学校合格
261王玉英高中生物应县第四中学校合格
262王香萍高中物理应县第四中学校合格
263王和小学思品应县第五小学校合格
264郭向海高中化学应县第一中学校合格
265吴日宏高中数学应县第一中学校合格
266罗帼珍高中数学应县第一中学校合格
267马根高中物理应县第一中学校合格
268康怀宙高中物理应县第一中学校合格
269张振高中英语应县第一中学校合格
270刘民兴高中英语应县第一中学校合格
271王海英高中英语应县第一中学校合格
272李思爱高中语文应县第一中学校合格
273马天敏高中语文应县第一中学校合格
274郜桂平高中政治应县第一中学校合格
275王尚富小学思品应县金城镇中心学校合格
276张佳国初中化学应县金城镇中学校合格
277王茂计初中数学应县金城镇中学校合格
278王珍丽初中英语应县金城镇中学校合格
279姜学文初中语文应县金城镇中学校合格
280杨秀芹小学语文应县南河种中心学校合格
281洪桂平初中数学应县南泉中心学校合格
282杜忠小学思品应县南泉中心学校合格
283李登瑞初中语文应县青少年学生校外活动中心合格
284袁开智初中物理应县义井中心校校合格
285张富文小学数学应县义井中心学校合格
286白福元初中政治应县镇子梁中心校合格
287张文智高中地理右玉一中合格
288程淑芳高中化学右玉一中合格
289靳益民高中化学右玉一中合格
290樊凤霞高中生物右玉一中合格
291武秉芬高中生物右玉一中合格
292李海霞高中数学右玉一中合格
293吴琼高中物理右玉一中合格
294边树芳高中英语右玉一中合格
295梁志勤高中英语右玉一中合格
296周明高中语文右玉一中合格
297湛瑞芬小学数学右玉雨露希望小学合格

   

 

 

网站地图 | 联系我们 |

网站备案号:晋ICP备09005658 晋公网安备 14060202000040号
主办单位:中国 . 山西朔州市教育局
地址:山西省朔州市长宁东街85号
朔州市教育局友情提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!